#Спасибомобиль с популярными ведущими Тюмени уже курсирует по улицам областной столицы

апреля 19, 2018

Подарки для тюменских Ветеранов будет собирать специальный #Спасибомобиль.

В Тюмени дан старт социальной акции «Почтовая станция «#СпасибоВетеранам!».

20 апреля необычная машина отправится за первой партией подарков для участников Великой Отечественной войны.

Первыми «послами добра» стали воспитанники детского сада № 135. Совместно с родителями и педагогами ребята подготовили подарочные наборы и своими руками оформили их в виде военной посылки.

Выразить признательность детям и взрослым за участие в патриотическом марафоне отправятся яркие представители event-индустрии – Женская лига ведущих Тюмени. На военной ретро машине с георгиевскими лентами патриотическая агитбригада ведущих в форме военных лет заберет подарочные наборы и поблагодарит маленьких волонтеров за столь серьезный шаг.

«Почтовая станция «#СпасибоВетеранам!» реализуется Тюменским региональным благотворительным фондом «Старшее поколение» и Областным геронтологическим центром уже в шестой раз и ежегодно пользуется популярностью у тюменцев.

По традиции в качестве подарков, входящих в состав посылок, неравнодушные горожане передают бытовую технику, сувениры, средства реабилитации, текстильные принадлежности, посуду, кухонный инвентарь, кондитерские наборы и др.

Порадовать Героев Победы и стать частью благотворительного проекта очень просто: достаточно одного телефонного звонка координаторам акции и #Спасибомобиль, предоставленный партнером - Транспортной компанией "МЯТА", приедет за комплектом подготовленных подарков прямо к вам.

Социальная акция «Почтовая станция «#СпасибоВетеранам» продлится до 30 мая 2018 г.

Стоит отметить, что информация о врученных подарках вместе с фотоотчетами будут опубликованы на официальной странице в социальной сети «В контакте» https://vk.com/starsheepokolenie.

Вернуться к списку
Поделиться: