Волонтеры двух поколений напомнили тюменцам о самом дорогом человеке на свете

ноября 27, 2017

Ежегодно в России в последнее воскресенье ноября отмечают День матери.

Накануне предстоящего события 24 ноября 2017 года два поколения Тюмени – активисты - пенсионеры Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение» и волонтеры-студенты Тюменского колледжа экономики и права присоединились к Общероссийской социальной акции «Мама, я тебя люблю!», инициированной еще в 2011 году благотворительным фондом "Связь Поколений".

В этот день с целью поддержки традиций внимательного отношения молодого поколения к женщинам-матерям и укрепления семейных ценностей, на цветном бульваре волонтеры раздали прохожим более 500 поздравительных открыток с изображением главных символов праздника – плюшевого медведя и цветка незабудки.

«Доброй акцией мы хотели напомнить тюменцам о том, чтобы они не забыли поздравить своих мам и бабушек, подарить им частичку радости и душевного тепла. Такая открытка станет не только приятным сюрпризом, но и напомнит всем позвонить, навестить и просто вспомнить самого дорогого человека в жизни каждого – свою Маму» - поясняют волонтеры.

На этом дружеские благотворительные рейды двух поколений не заканчиваются. Совсем скоро активисты отправятся к подопечным, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и Рождеством.

Более подробная информация и возможность вступить в ряды волонтеров по тел. (3452)30-39-59 или на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/starsheepokolenie.

Вернуться к списку
Поделиться: