На фестивале NaTure тюменцы обменяются цветами

июня 22, 2017

Цветообменник станет одной из уникальных площадок городского фестиваля цветников NaTure. Он пройдет 30 июня с 15 до 20 часов в Комсомольском сквере.

 
В Тюмени в этом году пройдет первый городской фестиваль цветников NaTure. Одной из самых популярных у горожан площадок обещает стать цветочный обменник.
Тюменцев зовут обмениваться цветамиТюменцев зовут обмениваться цветами
В Тюмени цветочный кроссинг думают провести на первом городском фестивале цветников «NaTure», который пройдет в Комсомольском сквере 30 июня с 15 до 20 часов. Цветообменник расположится у фонтана — на его ступенях можно будет оставить свое комнатное растение и взять себе приглянувшийся цветок.

Тюменцы смогут обменяться цветамиТюменцы смогут обменяться цветами (Фото: Тюменская линия)

Первый тюменский фестиваль цветников NaTure пройдет 30 июня в Комсомольском сквере с 15:00 до 20:00. В этот день возле фонтана будет работать цветообменник: на ступеньках можно будет оставить комнатные цветы.


Бесплатно обменяться цветами можно будет на тюменском фестивале NaTureБесплатно обменяться цветами можно будет на тюменском фестивале NaTure 


Приём заявок для участия в фестивале цветников в сквере Комсомольском стартовал 5 июня, официальное открытие мероприятия состоялось 14 июня, а уже в конце июня организаторы мероприятия будут подводить итоги. Вместе с тюменцами они выберут самые искусно оформленные цветочные клумбы, а после – наградят победителей отличными призами.
Цветообменник станет одной из уникальных площадок городского фестиваля цветников NaTure. Комнатные цветы можно будет оставлять на ступенях фонтана, расположенных амфитеатром, там же можно выбрать желанное растение.
Тюменцы на фестивале цветников NaTure, который пройдет 30 июня в 15.00 в Комсомольском парке, смогут обменяться цветами. Цветолюбы смогут найти друг друга рядом с фонтаном.

 

Источник

Вернуться к списку
Поделиться: