В тюменском Университете третьего возраста состоится первый выпускной факультета «Английский язык»

февраля 14, 2017

На вопрос «Do you speak English?» тюменские пенсионеры теперь с гордостью отвечают «Yes, I do».

Завтра, 15 февраля в 11.00 в Университете третьего возраста (г. Тюмень, проезд Солнечный, 10), действующем при Областном геронтологическом центре и Тюменском региональном благотворительном фонде «Старшее поколение», чествуют первых выпускников факультета Английского языка.

Напомним, в течение трех месяцев,  благодаря усилиям опытных преподавателей школы английского языка Liberty активные пенсионеры осваивали азы разговорного английского языка, учились составлять предложения, строить вопросительные фразы, участвовать в диалогах и монологах.  

Специально разработанная коммуникативная методика позволила «пожилым студентам» определить  для себя тот стиль изучения английского, который интересен и подошел именно ему. Во время обучения проводились как групповые, так и индивидуальные занятия, в том числе и с участием носителя языка, при этом уровень исходного образования человека не играл практически никакой роли.

На завершающей встрече участникам проекта предстоит принять участие в театрализованных сценках, где они смогут продемонстрировать все полученные в ходе обучения знания. Это и будет являться выпускными аттестационными работами на факультете.

Организаторы обещают, что успешно справившиеся с испытаниями студенты получат сертификаты о прохождении курса «Английский язык».    

 

Получить более подробную информацию можно по телефону: 8(3452) 64-66-62 (Данилевская Ирина Павловна), интернет-сайт www.togc.ru.

 

Вернуться к списку
Поделиться: