Масленая неделя в Тюмени: где ждут на блины, конкурсы и настоящие народные гулянья

февраля 12, 2018

Сегодня началась весёлая пора — Масленая неделя, которая просто обязывает баловать себя вкусной пищей. Рынок «Михайловский» рад предложить все свои съестные запасы для празднования самой сытной и вкусной недели года!

С 12 по 18 февраля для тюменцев пройдет «Масленая неделя на Михайловском». Известный рынок приготовил свою программу праздника и дегустации на каждый день:

12 февраля: весь ассортимент полезного лакомства — меда;

13 февраля: молочные продукты;

14 февраля: сыры;

15 февраля: все варианты готовой рыбы: копченая, солёная, вяленая и так далее;

16 февраля: колбасы и мясные деликатесы;

17 февраля: приготовленные полуфабрикаты: пельмени, вареники, купаты, манты;

18 февраля: народные масленичные гулянья!

Если хочется побывать на настоящей русской Масленице, то можно смело приходить к 11:00 на ярмарочную площадь рынка «Михайловский». Здесь пройдут массовые гулянья, забавы, молодецкие игры, конкурсы, спортивные состязания, показательные выступления, весёлые пляски.

Вкуснейшие блины с разнообразными начинками, ароматный шашлык и другие блюда на углях, а также горячий плов — всё для гостей от искусных поваров.

В этот день будет организована съестная ярмарка с выгодными ценами, поэтому украсить свой стол свежими деликатесами можно будет по самым приятным ценам.

Грядущие выходные с рынком «Михайловский» подарят настоящий праздник и ощущение приближающейся весны!

Всё, что понравится на Масленой неделе, можно купить сразу на месте или оформить онлайн-заказ на сайте рынка. Теперь весь огромный выбор продуктов «Михайловского» доступен для заказа с доставкой в любую точку города!

Телефон для оформления доставки: 99-56-59, сайт: Rynok72.ru.

Рынок «Михайловский» приглашает за покупками по адресу: Тюмень, улица Федюнинского, 55.

Следить за новостями рынка можно в социальных сетях: Instagram: rynok_mikhaylovsky, VK: r.mikhaylovsky, Facebook: r.mikhaylovsky.

Источник

Вернуться к списку
Поделиться: