Баттл двух поколений состоится в Тюмени

сентября 13, 2017

19 сентября 2017 г. в  14.00 в ретро-кафе Областного геронтологического центра (г. Тюмень, проезд Солнечный 10, корп.1) пройдет первый турнир игры двух поколений «Что? Где? Когда?».

Мероприятие пройдет в рамках Областной акции «Пусть осень жизни будет золотой!», посвященной Международному дню пожилых людей.

Среди команд-соперниц активные волонтеры золотого возраста 55+ и юные воспитанники Детско-юношеского центра «Бригантина».

Игра «Что? Где? Когда?» стала весьма популярной, в том числе среди людей пенсионного возраста. Совсем не секрет, что люди старшего поколения зачастую страдают от недостатка общения. Подобные тематические встречи с единомышленниками – не только в составе сверстников, но и подрастающего поколения помогают восполнить этот пробел.

«Мы хотим подарить нашим гостям незабываемое впечатление от игры с занимательными вопросами, сюрпризами, черным ящиком, блиц-опросом для зрителей, музыкальными паузами, вручением призов и просто приятным общением за чашечкой ароматного чая» – отмечают организаторы проекта.

Получить более подробную информацию, а также стать участником встреч  в ретро-кафе Областного геронтологического центра можно по телефону: (3452) 64-66-16 (Неустроева Светлана Ивановна), интернет-сайт www.togc.ru.

Вернуться к списку
Поделиться: