В Тюмени вновь развернется почтовая станция #СпасибоВетеранам»

апреля 17, 2017

Тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение» и Областной геронтологический центр запускают пятую ежегодную социальную акцию «Почтовая станция «#СпасибоВетеранам!», к которой по традиции могут присоединиться жители областной столицы.

Благодаря отзывчивости и неравнодушию тюменцев ежегодно удается собирать значительное количество подарков, денежных средств на формирование памятных посылок для ветеранов Великой Отечественной войны.

Чтобы подарок имел вид настоящей военной посылки, с 15 по 28 апреля организаторы одновременно объявляют о проведении патриотического марафона среди детей и подростков, в рамках которого школьникам и воспитанникам детских садов предлагается своими руками изготовить посылки из плотного картона, дерева или других прочных материалов и оформить их в стиле военных лет. Именно в эти необычные коробочки будут собираться подарки для Героев Победы.

За неделю до главного праздника страны по центральным улицам областной столицы будет курсировать специальный #Спасибомобиль. Работа яркой военной ретро машины, с георгиевскими лентами, уличными артистами на борту будет организована для удобства горожан, пожелавших оказать внимание, поблагодарить и поздравить Ветеранов.

Достаточно одного телефонного звонка организаторам проекта и #Спасибомобиль приедет за комплектом подготовленных подарков прямо в офис компании, пожелавшей поздравить Ветеранов. В качестве подарков можно передать кондитерские изделия, продукты длительного хранения к праздничному столу, сувениры, косметические наборы, текстиль, открытки, столовые приборы, мелкую бытовую технику.

Организаторы призывают отзывчивых тюменцев руководителей предприятий и организаций города принять участие в акции и присоединиться к числу социально активных компаний, среди которых уже ООО «ЭНКО Групп» и УГМК «Сталь».

 

Социальная акция «Почтовая станция «Спасибо ветеранам!» продлится до 20 мая.

 

Дополнительные возможные варианты участия в акции:

 

- покупка и передача подарков через пункт приема по адресу: г. Тюмень, ул. Карла Маркса, 123 (кабинет №10, отдел по связям с общественностью, пн.-пт. 08:00-16:30);

- личное поздравление и вручение подарка (в присутствии специалиста геронтологического центра или благотворительного фонда);

- зачисление благотворительного пожертвования на счет Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение». (Реквизиты: ИНН: 7204195128; КПП: 720301001 Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк России г. Тюмень, р/сч. 40703810767100036764, БИК 047102651, к/сч. 30101810800000000651 (назначение платежа: благотворительное пожертвование, в графе "Получатель" необходимо указывать полное наименование организации: Тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение»);

- информационная поддержка проекта (изготовление и размещение социальной рекламы о проекте, размещение информации о проекте на электронных информационных ресурсах, сайтах, страничках в социальных сетях).

Подробная информация о проекте по тел. 51-77-05 (отдел по связям с общественностью), на сайте Областного геронтологического центра www.togc.ru или на официальной странице в социальной сети «В контакте» https://vk.com/starsheepokolenie.

 

Вернуться к списку
Поделиться: