В Тюмени запускается реалити-марафон «Модель 55+»

сентября 25, 2016

В Тюмени готовится к запуску реалити-марафон «Модель 55+» и официальное открытие Школы имиджа и стиля для пожилых людей «Элегантный возраст».

Инициаторами создания необычного проекта стали специалисты Областного геронтологического центра и Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение», которые считают, что участие в нем способно повысить качество жизни представителей старшего поколения.

Десять участников сначала займутся подготовкой к дефиле. Будущим моделям предстоит работа со стилистами, имиджмейкерами, они получат навыки актерского мастерства и пройдут мастер-классы красоты, преображения, фитнеса и современной кулинарии. Итоговый зрелищный модный показ будет организован 1 октября на базе технопарка в рамках областного форума «На 55 с плюсом».

Модели предстанут перед публикой в ярких, современных, элегантных образах, создать которые им помогут специально приглашенные специалисты индустрии красоты и моды.

В перерывах между блоками показов будет организована шоу-программа. На мероприятии выступят вокальные и танцевальные творческие коллективы города.

Завершится показ оригинальным танцевальным номером в исполнении всей группы моделей, вручением подарков от спонсоров и партнеров мероприятия.

Первый мастер-класс состоится уже на следующей неделе на территории модного пространства «Точка стиля» - одного из партнеров проекта. Также его партнером стал Учебный центр модной индустрии «Fashion Look» - Тюмень.


Источник: Департамент социального развития Тюменской области

Вернуться к списку
Поделиться: