Где происходит диалог с телом, конечно же, в поликлинике

августа 6, 2018

Умеренно и своевременно занимающийся физическими упражнениями человек не нуждается ни в каком лечении, направленном на устранение болезни.

Авиценна (Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Сина)

Граждане пожилого возраста заречных микрорайонов соберутся на круглый стол «Диалог с телом. Роль физической активности в пожилом возрасте», который состоится 8 августа 2018 года в 11.00 часов в конференц-зале ММАУ «Городская поликлиника № 1» по адресу: ул. Газовиков, д.6/1

Любовь к своему телу творит чудеса. Научиться по-настоящему любить свое мудрое тело трудно, но возможно, и оно обязательно тоже полюбит Вас. Человеческое тело является самым совершенным механизмом, и каждый из нас может поддерживать этот механизм в наилучшем состоянии.

Активное движение позволяет задержать наступление старости и болезней. Здоровый человек может больше получать от жизни и больше давать другим людям.

Люди, которые начинают регулярно заниматься физическими упражнениями, таким образом, защищают своё здоровье от большинства физических и психических проблем.

Полюбить свое тело и поддерживать свое здоровье Вам помогут мероприятия социально-просветительского проекта «Диалог с телом».

Социально-просветительский проект «Диалог с телом» - это практические мероприятия: мастер-классы и занятия по скандинавской ходьбе; занятия по ЛФК и на спортивных тренажерах кардиозоны; тренинги по телесно-ориентированной психотерапии и танцевально-двигательной психотерапии; «День здоровья» с выездом на природу.

На занятиях участники проекта пополнят и углубят знания, необходимые для самостоятельного применения средств физической культуры; сформируют жизненно важные двигательные умения и навыки и восстановят утраченные; повысят физический и эмоциональный тонус, а также иммунологическую реактивность; восстановят способность слышать свое тело, себя; приобретут опыт активного времяпрепровождения средствами физической культуры.

Запись по адресу: г. Тюмень, пр.. Заречный, д.4/1, женская консультация, кабинет № 18; e-mail: gimadieva-liya@mail.ru

Контактное лицо: Гимадиева Лилия Фархатовна, тел. 89504861190

Проект - победитель всероссийского конкурса «Активное поколение» в Тюменской и Курганской областях. Организатор конкурса - Благотворительный фонд развития города Тюмени при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко

Вернуться к списку
Поделиться: