«Серебряные» волонтеры создают имидж современного и успешного пенсионера

июля 3, 2018

Единое инновационное творческое пространство Школа имиджа и стиля «Элегантный возраст» продолжает помогать старшему поколению в создании бюджетного и доступного образа.

Так, на минувшей неделе в «Бьюти-студии На Набережной» «серебряные» волонтеры красоты провели открытый мастер-класс по арт-маникюру и поделились советами из области современной фэшн-индустрии.

Добровольцы с опытом не только регулярно участвуют в интерактивных занятиях, обучающих макияжу, уходу за лицом и стилю, но и с удовольствием делятся полученными знаниями в качестве консультантов и менеджеров с гражданами пожилого возраста, создают для них новые возможности для самосовершенствования и социальной адаптации.

Напомним, проект реализуется Благотворительным фондом «Старшее поколение» в партнерстве с «Бьюти-студией На Набережной» и объединяет представителей «серебряного» возраста, их сверстников и специалистов бьюти-индустрии.

Школа имиджа и стиля «Элегантный возраст» предполагает проведение теоретических и практических курсов, посвященных имиджу и стилистике для активистов 55+ и инициативных людей старшего поколения различных форм образовательно-просветительного характера с целью последующего применения в практической добровольческой деятельности со сверстниками.

Занятия проходят еженедельно по средам в 12:00 час в БЬЮТИ - СТУДИИ НА НАБЕРЕЖНОЙ (г. Тюмень, ул. Ленина 2а ТОЦ Панорама 1 подъезд офис 302/1).

Организаторы проекта приглашают всех, кто хочет быть красивым и стильным каждый день и в любом возрасте!

Получить более подробную информацию можно на сайте www.stp-to.ru, а также по телефону 51-77-05.

 

Отдел по связям с общественностью (3452)51-77-05

Вернуться к списку
Поделиться: