УДачного дачного сезона!

мая 11, 2018

В условиях современной жизни, постоянных стрессах тяжело просыпаетесь по утрам, не высыпаетесь за ночь, встаете уставшим и разбитым. Возможно боль в спине, в сердце или суставах. В течение дня срываетесь на окружающих и близких…

Все вышеуказанное и многое другое – признаки серьезных проблем со здоровьем. Они характеры практически для каждого жителя нашей страны без исключения! И для молодежи от 17-18 до 30 лет. Для людей среднего возраста от 30 до 55 лет. Разумеется, и для людей старшего поколения.

Решение проблемы очень простое!

Чистый воздух и умиротворяющая тишина не только способствуют оздоровлению организма, но и прекрасно подходят для отдыха от суеты будних дней.

 На территории Центра функционирует скважина йодо-бромной, борной, хлоридно-натриевой воды высокой минерализации. Посетив наш Центр, в считаные дни Вы заметите, что Ваши глаза горят, что Ваша улыбка блистает, а самое главное, что у Вас море энергии и Вы готовы сворачивать горы.

Мы гарантируем: утром на четвертые сутки энергия организма сама выкинет Вас из кровати без всяких будильников… Курс на 4 дня позволит сохранить этот эффект 2 — 3 месяца. Неделя в санатории позволит запастись здоровьем и жизненной энергией примерно на полгода. Курс на 14 дней даст запас сил на год!

Достигается это путем применения лечебных методик разработанных курортологами: массажи, ванны, термальные процедуры, магнито- и лазеротерапия.

 О каком Центре идет речь? И как его цена стала лучшей в регионе?

Речь идет об Социально-оздоровительном центре «Красная гвоздика», который расположен в 35 км от города Тюмени в сосновом бору, на берегу озера Матюшино.

 По уникальной стоимости от 2500,00 рублей в сутки, включая проживание, питание, бассейн и лечебные процедуры, гости могут быстро и эффективно восстановить здоровье, набраться сил и энергии, вернуть жизненный тонус и хорошее настроение.

Специально для жителей и гостей Тюменской области с 7 мая по 7 июня 2018 года Центр проводит  Акцию  «Сезон уДачи».

Продолжительность курса оздоровления 10 дней.

В стоимость специального предложения входит:

  • проживание в 1-о и 2-х местных номерах;
  • четырехразовое питание по заказному меню;
  • медицинские услуги;
  • психологические услуги и культурно-досуговые мероприятия.

Контактная информация для справок и бронирования  тел. 8 (3452) 71 92 29, электронная почта otdelreal@yandex.ru

            

Вернуться к списку
Поделиться: