Известные Тюменцы дарят праздничное настроение пожилым людям

мая 10, 2018

8 мая, в гости к постояльцам Отделения милосердия Областного геронтологического центра приехал известный Центр организации мероприятий&событий "Территория Праздника", популярный организатор Елена Минц, волонтер благотворительного фонда «Старшее поколение». 

В преддверии 9 мая, объединив силы добра, добровольцы, известные ведущие Ксения Попова , Юлия Бутакова , Елена БашинскаяИнна НиколаеваИрина ВетерЕлена Минц устроили для бабушек и дедушек настоящий праздник с цветами, воздушными шарами, танцами и песнями под звуки баяна Владимира Данилова. Также представители event-индустрии подготовили для пожилых людей сладкие подарки. 

"Очень жизнерадостные и талантливые люди пришли нас навестить. Спасибо им за то, что подняли нам настроение и зарядили оптимизмом на несколько дней вперед", - делится впечатлениями одна из проживающих в отделении. 

Сотрудники Областного геронтологического центра выражают особую благодарность за помощь Центру организации мероприятий&событий ????Территория Праздника???? г.Тюмень под руководством Елены Минц и команде профессионалов резидентов клуба @showwomanrussia Show Woman Russia #Toptyumenswr 

Получить более подробную информацию можно по телефону: 8(3452) 30-19-46, официальному сайту www.togc.ru

Вернуться к списку
Поделиться: