Будущие врачи знакомятся с работой Областного геронтологического центра

апреля 27, 2018

В апреле 2018 года в отделениях Областного геронтологического центра (ул. Московский тракт 161а, проезд Солнечный 10/1) прошла серия ознакомительных занятий для студентов 3 курса факультета высшего сестринского образования Тюменского государственного медицинского университета.

Сотрудники Отделения милосердия и Отделения социализации рассказали об основных направлениях деятельности учреждения, видах оказываемых услуг.

Студенты поучаствовали в ознакомительной экскурсии и узнали об условиях, порядке и правилах социального обслуживания граждан пожилого возраста.

«Формы социального обслуживания пожилых людей очень разнообразны. Поэтому, чтобы в перспективе у нас был хороший кадровый резерв, будущих специалистов  уже сейчас необходимо знакомить с особенностями организации социальной работы и медицинской деятельности, показывать им работу учреждений социального обслуживания населения, предоставляющих услуги в стационарной и полустационарной формах. Надеемся, что каждый из них сделает правильный выбор и добьется успехов в профессии», - считают специалисты Центра.

Получить более подробную информацию можно по телефону: 8(3452) 30-19-46, официальному сайту www.togc.ru.

 

Вернуться к списку
Поделиться: