Для тюменских пенсионеров устроят драйв-марафон 55+

февраля 19, 2018

Тюменских пенсионеров приглашают на настоящий драйв-марафон 55+ «Под прицелом позитива». Мероприятие проходит в рамках празднования Дня защитника Отечества.

21 февраля в 11.00 в Центре спорта и отдыха «Воронинские горки» (проезд Февральский, 9) состоятся мастер-классы по катанию на горных лыжах и тюбингах.

Инструктор подробно расскажет о правилах безопасности, после чего пенсионеры смогут применить свои знания на практике и покататься под присмотром наставника.

По итогам драйв-марафона активным участникам мероприятия будет предложено проверить себя на меткость в стрельбе по мишеням из пневматической спортивной винтовки.

Стоит отметить, что организаторы марафона - Областной геронтологический центр в партнерстве с Центром спорта и отдыха «Воронинские горки» не раз становились инициаторами интересных событий для людей старшего поколения. Ранее проводились мастер-классы по катанию на квадроциклах и картингах. 

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию о мероприятии можно, обратившись по тел. 51-77-05 (отдел по связям с общественностью),  сайт Областного геронтологического центра www.togc.ru, официальная страница в социальной сети «В контакте» https://vk.com/starsheepokolenie.

Вернуться к списку
Поделиться: