27 января Тюменцев бесплатно проверят на онкологию

января 24, 2018

27 января с 9 до 15 часов в муниципальных поликлиниках Тюмени пройдет профилактическая акция «Доктор с вами», цель которой - раннее выявление онкологических заболеваний. Пройти обследование могут все желающие (бесплатно). Особенно рекомендуют проверить свое здоровье всем, у кого в родне есть онкологические больные.
 
Как сообщает пресс-служба городского департамента здравоохранения, в эту субботу без записи в поликлиниках можно будет пройти комплексное обследование и получить консультацию специалиста. В рамках акции будут работать кабинеты раннего выявления заболеваний: пациентам проведут осмотр кожных покровов, произведут забор анализов, флюорографию и маммографию (по показаниям). По результатам обследования все обратившиеся смогут проконсультироваться с врачом-онкологом.
 
К сведению
 
В акции принимают участие все муниципальные поликлиники города Тюмени, а также поликлиника ГБУЗ ТО «ОКБ № 2» (по прикреплению). Пациенты, проживающие в районе обслуживания Тюменской больницы ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России («Водников»), могут обратиться в городские поликлиники № 1 и № 8. Для участия в акции не нужна предварительная запись.
 
 
Вернуться к списку
Поделиться: