Ямальские пенсионеры в декабре получат две пенсии

декабря 25, 2017

По две выплаты в декабре получат не все, отмечает заместитель начальника Управления ПФР в Надымском районе Вера Филонова.

Пенсии за декабрь и за январь получат те, кому начисление и выплаты производят в первой декаде месяца. Как известно, в первые десять дней нового года в России праздничные дни.

В связи с предстоящими новогодними выходными Правлением Пенсионного фонда Российской Федерации вынесло Распоряжение «О досрочной выплате и доставке пенсий, пособий, ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан и других социальных выплат в декабре 2017 года за январь 2018 года».

Ямальцы получат пенсию январскую 28-29 декабря, путем зачисления на расчетный счет в кредитной организации. Остальным получателям выплата будет произведена в январе, в установленные графиком сроки.

Доставка пенсий, пособий и иных социальных выплат посредством организаций почтовой связи будет осуществляться в январе 2018 года в установленный графиком выплаты период с 3 по 19 число месяца. Все причитающиеся выплаты будут произведены в привычном для граждан порядке: пенсии доставят почтальоны на дом, либо сам пенсионер придёт за ними на почту.

Источник

 

Вернуться к списку
Поделиться: