Аромат может быть сильнее слов. Об этом и не только узнают участницы проекта Школа имиджа & стиля "Элегантный возраст"

декабря 12, 2017

13 декабря в 13.00 в бьюти-студии на набережной под руководством Лиры Минеевой" (Ленина, 2а, ТОЦ Панорама, 1 подъезд офис 302/1) состоится увлекательная встреча тюменок 55+ с коучем Оксаной Шадриной. 
В программе: 
- все об ароматах и тайнах запаха;
- как где и кем создаются ароматы;
- как классифицируются, подбираются и наносятся духи;
- от чего зависит стойкость аромата.
В ходе занятия участницы проекта узнают даже о лечебных свойствах ароматов.
А активисты проекта под лозунгом «Вперед в новый образ!» продолжают марафон дружеских рейдов к сверстникам из Тюмени и Тобольска, где обучают их основам правильного ухода за лицом и макияжу посредством практических мастер-классов.
Напомним, в течение пяти месяцев работы «модного пространства» еженедельно для горожан старшего поколения проходят разнообразные образовательные мероприятия, направленные на создание доступного образа современного, привлекательного и успешного пенсионера: мастер-классы от дизайнеров и стилистов, популярных блогеров, лекции от коучей-психологов и тренеров фитнес-клубов, встречи с иностранными гостями и многое другое.
Проект «Школа имиджа и стиля «Элегантный возраст» - победитель Всероссийского конкурса «Активное поколение» в Тюменской области, организатором которого является Благотворительный фонд развития города Тюмени при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.
Подробная информация по тел. (3452)30-39-59 или на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» 

Источник

Вернуться к списку
Поделиться: