Бабушек и внуков приглашают на праздник детства

мая 31, 2017

 

1 июня в 14.00 на площадке Областного геронтологического центра (пр. Солнечный 10) для юных тюменцев, их родителей, бабушек и дедушек состоится ежегодное праздничное мероприятие «Пусть всегда будет солнце!», посвященное Международному дню защиты детей.

В рамках праздника запланированы показательные выступления творческих коллективов города, тематические развлекательные площадки.

Гостей мероприятия ожидает конкурсно-игровая программа под музыку из любимых мультфильмов с веселыми викторинами и загадками.

Для всех желающих будет работать творческая мастерская.

Специально к мероприятию организаторы приготовили призы и подарки для самых активных участников конкурсных и викторинных программ. Множество воздушных шаров и мороженого не оставят равнодушными в этот день даже самого застенчивого гостя.

Завершится мероприятие презентацией выставки конкурсных детских рисунков на асфальте «Дети выбирают мир», веселой дискотекой и общим фото на память.

Организаторы выражают благодарность партнерам мероприятия за предоставленные призы и подарки: ИП Овчинникову Р.З., Оптово-розничной компании "Флинт", Магазину канцелярских товаров «Канцтоварищ».

Получить более подробную информацию можно по телефону: 8(3452) 64-66-16 (Неустроева Светлана Ивановна), интернет-сайт www.togc.ru.

Вернуться к списку
Поделиться: