Цикл праздничных мероприятий прошел для подопечных отделения милосердия в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой»

октября 12, 2015

Для подопечных граждан пожилого возраста отделения милосердия Областного геронтологического центра (ул. Московский тракт, 161а) прошел цикл праздничных мероприятий, посвященных областной акции «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченной к Международному дню пожилых людей.  

Первыми с концертной программой выступи солисты ансамбля «Золотой возраст». Творческий коллектив исполнил знакомые и всеми любимые песни под баян, чем удивил и очень порадовал зрителей «золотого возраста», которые подпевали и подтанцовывали полюбившимся артистам.

Следующими с музыкальным подарком спешили поздравить пожилых людей воспитанники детско-юношеского центра «Вероника». Ребята подготовили праздничную программу, в которой нашлось место и стихам, и песням, а также танцам и шуткам.

Днем позже с праздничным концертом выступили учащиеся школы №19. Ребята вдохновенно читали стихи, исполняли лирические и задорные песни, играли на народных инструментах.

В завершении мероприятий проживающим вручили мягкие сувениры – забавных домовых, изготовленные детьми в рамках акции «Мы Вас любим!» с пожеланиями здоровья, удачи и счастья. 

Более подробная информация по телефону: (3452) 51-77-05 (Отдел по связям с общественностью).

 

Вернуться к списку
Поделиться: