О культурной жизни тюменских пенсионеров на пороге 2017 года

января 11, 2017

Пенсионеры Тюмени – частые гости Областного геронтологического центра,  встретили Новый 2017-й год интересно, а главное активно.

Для всех желающих была подготовлена насыщенная концертная программа от артистов студии «Талант». На протяжении мероприятия участники с удовольствием танцевали, пели любимые песни и просто общались. Не обошлось и без традиционных посиделок за чашечкой чая в дружеской атмосфере.

В продолжение новогоднего праздника в ретро-кафе «Ежевика» (г. Тюмень, проезд Солнечный 10, корп.1) состоялось еще одно значимое событие уходящего года - «Новогодний бал».

Здесь гости «золотого возраста» окунулись не только в увлекательное культурное ретро-шоу, но и пробовали себя в веселых играх, розыгрышах, конкурсах и даже заранее подготовили карнавальные костюмы.

За накрытыми столиками уютного кафе царила позитивная, веселая и дружеская атмосфера.

Кульминацией вечера стало появление самых долгожданных гостей - Деда Мороза и Снегурочки. Вместе сними под песни о елочке  довольные и воодушевленные горожане 55+ водили хороводы, а после и пели в караоке.

Получить более подробную информацию, а также стать участником ближайших встреч «Ретро-кафе» Областного геронтологического центра можно по телефону: 8(3452) 64-66-16 (Неустроева Светлана Ивановна), интернет-сайт www.togc.ru.

Вернуться к списку
Поделиться: