Позвони родителям!

сентября 30, 2015

Всего один телефонный звонок – этого бывает достаточно, чтобы порадовать пожилых родственников, подарив им частичку своего внимания и заботы.

Областной геронтологический центр, Тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение» совместно с компанией МТС продолжают традиционную мобильную акцию «Позвони родителям!».

Как и прежде мероприятие пройдет в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой», посвященной празднованию Международного дня пожилых людей.

Цель акции «Позвони родителям!» - укрепление родственных связей поколений и привлечение внимания горожан к людям старшего возраста.

1 октября группа волонтеров в красных куртках с символикой акции предложит прохожим с помощью специального мобильного телефона с безлимитной связью от МТС бесплатно позвонить своим родным и близким, даже если они находятся за пределами Тюменской области.

Мероприятие пройдет с 12.00 до 14.00 на площади у Западно-Сибирского инновационного центра (г. Тюмень, ул. Республики, 142) во время Областного праздничного форума «На 55 с плюсом».

Организаторы обращаются ко всем жителям и гостям областной столицы с просьбой поддержать акцию и радовать своих родителей заботой, теплыми, душевными словами не только в праздники, но и в тихие будние дни. 

Более подробная информация о мероприятии по телефону: (3452)51-77-05 (отдел по связям с общественностью) www.togc.ru. 

Вернуться к списку
Поделиться: