Понять и простить предлагают тюменским пенсионерам на встрече клуба «ЗОЖ»

сентября 7, 2016

Понять и простить попробуют пожилые тюменцы на встрече клуба «Здоровый образ жизни».

7 сентября текущего года в 12:00 часов в Областном геронтологическом центре (г. Тюмень, пр. Солнечный, 10), состоится тренинг-прощение «Обида: чем она опасна и как бороться с ней?»

Мероприятие будет на 90% состоять из практических заданий и упражнений. Это позволит пожилым людям проработать собственное чувство обиды на глубинном бессознательном уровне, и осознано научиться прощению независимо от своей системы убеждений и прошлого опыта.

«В первую очередь необходимо научиться прощать и принимать самых близких и родных людей, – отмечают психологи центра, - затем прощать и принимать себя. Это поможет сформировать конструктивную модель взаимодействия с миром, стать успешным, начать жить свободно и легко, строить свою жизнь так как хочется».

Тренинг нацелен на улучшение эмоционального состояния, психологического здоровья вследствие снятия тяжести обиды, депрессии, гнева и разочарования в себе, своих способностях, отношениях. Пробуждение организма, всего тела, освобождения энергии жизни для построения лучшего будущего.

По итогу занятия пожилые люди смогут ощутить не только прилив сил, но и узнают много полезной информации, научатся приемам саморегулирования и прощения.

Получить более подробную информацию, а также стать участником Клуба «Здоровый образ жизни», можно, предварительно обратившись по телефону: 8(3452) 64-66-62 (Данилевская Ирина Павловна), интернет-сайт www.togc.ru.

 

Справочная информация:

 

Клуб "Здоровый образ жизни" организован в декабре 2014 года по инициативе граждан пожилого возраста города Тюмени, вовлеченных в добровольческую деятельность по самореализации и взаимоподдержке граждан "Пенсионер – пенсионеру".

Цель создания клуба – привлечение старшего поколения жителей города Тюмени к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни, организация активного отдыха, повышение уровня их физического развития.

Клуб "Здоровый образ жизни" помогает гражданам пожилого возраста выполнять свои жизненные цели, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями.

 

 

(3452)51-77-05 отдел по связям с общественностью www.togc.ru

Вернуться к списку
Поделиться: