Пожилые участники клуба общения изобрели свою формулу счастья

апреля 21, 2016

В клубе общения «Ветка сирени» на базе Областного геронтологического центра состоялось тренинговое занятие на тему: «Рецепты счастья и оптимизма». 

В теплом дружественном кругу любители активного общения окунулись в мир позитивной психологии, вдохновения и оптимизма.

«Счастье - это состояние души» - пришли к выводу участники клуба общения.

На протяжении встречи гости обменивались мнениями, секретами и рецептами счастья, выполнили несколько психологических упражнений: «Мое настроение», «Развитие привычки быть счастливым», «Формула счастья».

Совместно с психологом изобразили коллаж идей и даже составили «набор привычек счастья» на каждый день, способствующих поддержанию и усилению позитива, вдохновения и активности.
Кульминацией мероприятия стало проведенное тестирование на определение уровня жизненной установки. По результатам теста для каждого участника была разработана специальная методика, направленная на формирование умений планировать позитивное будущее, в котором сбываются заветные желания и мечты.

Как отмечают организаторы, мероприятие прошло в особой душевной атмосфере, которая подарила участникам минуты жизнерадостного, позитивного и дружеского общения.

Получить более подробную информацию, а также стать участником клуба общения «Ветка сирени» можно по телефону: 8(3452) 64-66-62 (Милевская Ирина Леонидовна), интернет-сайт www.togc.ru.

Справочная информация 
Клуб общения «Ветка сирени» для граждан пенсионного возраста – это уникальная возможность обрести новых друзей, знакомых, единомышленников. Общение в комфортной, непринужденной обстановке, совместная деятельность позволит пожилому человеку усовершенствовать коммуникативные навыки, повысить самооценку, обрести уверенность в завтрашнем дне, ощутить психоэмоциональный комфорт, а самое главное, найти интересного собеседника и даже создать крепкие отношения.

 

 (3452) 51-77-05 отдел по связям с общественностью

Вернуться к списку
Поделиться: