Внимание! Первая городская Спартакиада дворовых команд 55+ переносится!

января 28, 2020

Напоминаем, в рамках благотворительного проекта «Бабушкин Workout» состоится Первая городская Спартакиада дворовых команд 55+. Однако организаторы сообщают, что в связи с изменением погодных условий мероприятие переносится. Спортивное событие пройдет  6 февраля на лыжной базе СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17/2, территория Экопарка «Затюменский»). Начало в 12:00.

К участию приглашаются тюменцы в возрасте 55+. А поддержать бабушек и дедушек могут прийти все желающие любых возрастов! Приходите всей семьей и узнайте, кто из пенсионеров окажется самым активным и спортивным. Ведь главная цель мероприятия ― привлечь широкую общественность, особенно людей старшего возраста,  к здоровому образу жизни.

Спартакиада будет организована уникальным образом: участникам нужно пройти настоящий спортивный квест! На каждой станции их ждут необычные задания и упражнения с гантелями, бодибарами и фитнес-резинками. Победителей ждут приятные подарки и награды.

Организаторы приглашают молодых людей, а так же граждан предпенсионного и пенсионного возраста принять участие в масштабном спортивном событии.

Соберите команду из пяти человек и докажите, что вы самые энергичные, находчивые и сплоченные! Если вы хотите стать участником, оставляйте заявки по телефону: 8(3452)30-39-59. 

Проект ― победитель всероссийского конкурса «Активное поколение» в Тюменской и Курганской областях. Организатор конкурса ― Благотворительный фонд развития города Тюмени при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Авторы и координаторы проекта «Бабушкин workout» ― Благотворительный фонд «Старшее поколение» и Областной геронтологический центр.

Проект соответствует основным направлениям национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» и является одним из ведущих направлений развития активного долголетия.

 

Отдел по связям с общественностью (3452)51-77-05

Вернуться к списку
Поделиться: